Навигация

Правила

Сюжетец

Инструкция для начинающих

Роли

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас, да-да, именно Вас, в нашем Клубе Свиданий! Тут вы найдете *блаблаблабла*

Объявление

Туточки будет объявление. Если придумаем.

а пока что здесь поживет баннер

Единственная и неповторимая ролевая

Ouran High School Host Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Принятые учасники » Анкета Харухи


Анкета Харухи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя персонажа
Харухи Фудзиока
2. Возраст и дата рождения
15 лет, 4 февраля
3. Описание внешности
Короткая стрижка темно - каштановых волос, небольшой размер груди и ко всему прочему одежда типа унисекс в большинстве случаев заставляют принять Харухи за особь мужского пола. Хотя, обычно девушка не обращает на это внимания, и носит мужскую форму только потому, что ей в этом удобно. Впервые встретившись с хостами, Харухи носила очки, которые были позже заменены на линзы, открывшие на обозрение большие карие глаза девушки.
4. Описание характара
Харухи хорошо относятся к людям, в каждом пытаясь найти хорошие качества (хотя это не мешает ей периодически ругать про себя остальных хостов «проклятыми буржуями»). После смерти матери девушка стала самостоятельной, и научилась быть совершенно независимой и крайне целеустремленной – в совокупности с хорошей успеваемостью и этим качеством Хару смогла поступить в Оран на правах стипендиатки. Девушка достаточно мила, но прямолинейна – говорит всю правду чаще всего в лицо, и на нее не редко за это обижаются. Из-за нетрадиционной сексуальной ориентации отца девушки, Харухи выросла с расстройством своей ориентации, и поэтому ей совершенно безразлично, кем ее считают – парнем или девушкой. Ничего не боится. Ну, разве что грозы)
5. Краткая биография
Когда Харухи была еще совсем ребенком, ее мать, тогда работавшая адвокатом, умерла, и оставила девочку с отцом. С того момента Харухи жила с отцом душа в душу, пока не поступила в Оран… Дальше началось страшное x) Пытаясь отыскать тихое место, чтобы мирно позаниматься, Харухи к сожалению для себя открыла "не ту" дверь и вступила на территорию местного клуба свиданий. Не удержавшись от такой неожиданности, подправляемой странным для девушки поведением членов клуба, Харухи потеряла равновесие, и неудачно так сшибла вазу,  стоящую не много не мало, а восемь миллионов йен. За вазу пришлось расплачиваться – сначала в качестве эдакого чернорабочего, а потом на правах хоста.
6. Как часто планируете появлятся?
Постараюсь хотя бы раз в день да появиться =)
7. Какой статус хотите?
Местный ботаник
8. Пример поста
На этот раз студенты Орана выглядели донельзя грустными. Направляясь к заветной двери, за которой располагался Хост Клуб, Харухи не увидела не единого человека, который бы ни разу не всхлипнул. Пожав плечами, девушка открыла дверь, и зашла внутрь музыкального класса.
А в комнате царила давящая тишина. Тамаки сидел где-то в дальнем углу, над ним нависла грозовая тучка, не предвещающая ничего хорошего. "Наверно, последний раз такое было, когда я назвала его "просто знакомым"- вспомнилась девушке недавняя история с поездкой. Близнецы сидели и на диване и молчали, Ханни уныло ковырял вилкой в торте, периодически запихивая в рот по кусочку, Мори стоял позади него. Наверно, он был единственным человеком, который похоже в этот момент никак не изменился. Серый Кардинал стоял поодаль, уткнувшись в планшет, и постоянно что-то помечал на бумаге. Его лицо изредка озаряла на доли секунды загадочная, не предвещающая ничего хорошего улыбка. "Эм… и как это понимать?"
Как-то опешив, Харухи подошла к хостам, и присела на край кресла. Как-то неуверенно улыбнувшись, девушка решилась-таки заговорить.
  -  Эм… ребят, а чего произошло?
Ответом последовала короткая реплика Кёи, значившая одним словом что-то типа «переезжаем»
- Ага, переезжаем. – недовольно буркнул Тамаки, все еще не выходя из своей депрессии.
- Ну и куда? – Харухи невозмутимо посмотрела на Принца. Было крайне интересно, чему все так опечалены, да и Тамаки хотелось побыстрее успокоить. Ну не выносила Харухи, когда «папочка» Хост Клуба был в таком состоянии.
- Кризис на дворе – сверкнув глазами, сказал Кёя, не отрываясь от своих, без сомнения, важных подсчетов. – Вот и вся академия теперь перемещается в куда-то более дешевое здание.
Кто-то из присутствующих трагично всхлипнул. Харухи широко улыбнулось. "Ну ничего-ничего… Потерпите. Тем более кто-то говорил, что им нравится «простолюдинский» кофе…"
9. Контактная информация
На мыло пишите – shinigaminah@rambler.ru
10. Секретный код
верно.

Отредактировано Haruhi Fujioka (2010-01-26 12:12:05)

0

2

Принята. Проходите, располагайтесь)

0

3

Харухи!ха ха ха ру хи хи! *подкрадывается сзади (бесшумно) и крепко обнимает,при этом не забывая сопеть Хару на ухо*

0

4

- Ага-ага. И я рада тебя видеть x)
*состроив на лице достаточно позитивную улыбку, высвобождается из объятий и тянет Хикару во флуд*

Отредактировано Haruhi Fujioka (2010-01-25 21:33:06)

0

5

*нехотя дает Харухи высвободится ну и так же нехотя тащится во флуд*

0

6

Доооченькааа!*кидается обнимать Харухи, пытаясь отодвинуть Хикару.- Не приставайте к Харухи, рыжие извращенцы!)))

0

7

попрошу! *задвинул милорда в угол экрана* Харухи - народное достояние, госсобственность, можно сказать!

0

8

*перекошеная мордочка* да!дада! между прочим!

0

9

-Папочке мешают обнять дочку!*начал было хныкать Милорд.- тогда..тогда я скажу Кее, что вы тут половину ваз расколотили! Вот!

+1

10

- А меня как обычно не спрашивают - *тихо умозаключила Фудзиока, сделав на лице недовольную гримасу и попятившись в сторону*

0

11

милорд,как это низко!жаловаться мамочке!чесслово не ожидал от вас такого!*полный игнор хару хд*

0

12

милорд-милорд, как вам не стыдно! это мелочно и не достойно короля! я разочарован!

0

13

-А приставать к моей дочке достойно?*гневно начал Тамаки.- а потом какой я король?*задумчиво добавил он.- У меня нет ни букетов роз, ни ковровых дорожек, мы даже новый диван себе заказать не можем!

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Принятые учасники » Анкета Харухи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно