Навигация

Правила

Сюжетец

Инструкция для начинающих

Роли

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас, да-да, именно Вас, в нашем Клубе Свиданий! Тут вы найдете *блаблаблабла*

Объявление

Туточки будет объявление. Если придумаем.

а пока что здесь поживет баннер

Единственная и неповторимая ролевая

Ouran High School Host Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд, такой флуд » предлагаю!


предлагаю!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

предлагаю,чтобы милорд вместо своего выстраданного "мимими",которое он произносит исключительно во времена своих многочисленных меланхолий,произносил "бульбульбуль". ему то все равно,и не сложно..а мне смешно.

0

2

да! а для меня "блямсблямсблямс"

0

3

по будням он будет произносить "бульбуль",а по выходным твое там..что там..
а вообще,блямс-звучит так,будто у него зубы вставные,он ест и шамкает так "блямс..блямс".

0

4

ну неет, я не согласен! значит по праздникам он будет произносить "бульбуль", так и быть, но вот во все остальные дни.. и вообще, твое бульбуль иже давно не модно хд

0

5

что??как у тебя пальцы не поломальсь такое хамско-эгоистично-самовлюбленное сообщение написать, да еще и отправить?!
нет уж. я первый придумал!я первый написал..ми..ми..МИЛОООРД,ГДЕ ВЫ?где это живое воплощение вселенской справдливости?? *швырает в Као "пуфик правосудия" и рыдая отправляется на поиски милорда*

0

6

*берет кол люстру возмездия* нет, ну вы видели энтого гада? пуфиками он швыряется! да сердца у тебя нет! совесть у тебя атрофировалась!!! да как у тебя руки вообще на пуфик поднялись-то?? ирод! *берет пуфик, заворачивает в  тряпочку* ууу, любимый мой, никому не отдам *блямсблямсблямсблямс*

0

7

пока тут не появится Хару,ну или хотя бы милорд-я категорически отказываюсь с тобой разговаривать! и не надо там буль-буль!так вот!

0

8

-Неповторимый Тамаки-семпай к Вашим услугам, дамы и гос...!*эффектно распахивая дверь,но увидев за ней лишь весьма разгромленную комнату, осекся.- Господи...Вы что тут творите?* успевая уворачиваться от летящей люстры.Эдак они оконательно замок разнесут, он и так разваливается...
*разняв дерущихся близнецов.- Что вы там хотели от меня услышать?

0

9

я-хочу услышать от вас "буль-буль" во времена меланхолий*показывает Као язык и крайне возмущенно картинно отворачивается*

0

10

блямс-блямс в студию! отворачивается? ой зряяя!.. *показывает Хикару кол*

Отредактировано Каору (2010-01-25 13:51:19)

0

11

*настороженно глядя на близнецов, будучи не совсем уверенным в их психическом здоровье.
-Буль-буль говорите? Да я такое скажу только под прицелом пистолета, то есть если Кея заставит, или..или..*он мечтательно полузакрыл глаза.- если Харухи попросит...*сердечки в глазах Милорда грозили затопить всю комнату

0

12

- Мне вообще-то и старое "мимими" нравилось...
*задумчиво произнесла Харухи, подоспев как раз к последней реплике Милорда *

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд, такой флуд » предлагаю!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно