Навигация

Правила

Сюжетец

Инструкция для начинающих

Роли

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас, да-да, именно Вас, в нашем Клубе Свиданий! Тут вы найдете *блаблаблабла*

Объявление

Туточки будет объявление. Если придумаем.

а пока что здесь поживет баннер

Единственная и неповторимая ролевая

Ouran High School Host Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Принятые учасники » Tamaki Suoh анкета


Tamaki Suoh анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа
Тамамки Суо
2. Возраст и дата рождения
17 лет.  8 апреля
3. Описание внешности
стройный, красивый, обаятельный блондин с голубыми глазами, в глубоком омуте которых тонут влюбленные девушки. Стоит чуть улыбнуться, и поклонницы медленно сползют по стеночке. Да кто же не знает Великого и Неповторимого короля Хост Клаба?!))
4. Описание характара
Довольно самовлюбленный,избалованный не привыкший к отказам, но в то же время открытый,отзывчивый, легко ранимый, с явно выраженными способностями лидера. Любит подчинять и руководить, при этом сделает для друзей все.Тяжело переживает неудачи, переодически уходя в эмо-угол))
5. Краткая биография
Родился во Франции, внебрачный сын японского бизнесмена и французской аристократки, он так и не был признан семьей.
6. Как часто планируете появлятся?
раз в сутки
7. Какой статус хотите?
Игрок
8. Пример поста
Тамаки долго не мог поверить в то, что привычный уклад жизни так резко и ужасающе рухнул.
  Все началось с того, что в школу он приехал с двухчасовым опозданием, потому что личного шофера, ни машины у них больше не было. Тамаки пришлось вливаться  в загадочный и непостижимый мир простолюдинов.
Дверь Хост клаба распахнулась, и на пороге возник непривычно помятый и какой-то словно потерянный Король. Вместо привычной улыбки, он едва  кивнул и забился в угол дивана. Темной туче, виташей над ним мог позавидовать и сам Некозава-семпай.
Кея чуть удивленно приподнял бровь и сел рядом.
  - Ничего… этот мир свихнулся… я правду говорю… *он сбивчиво шептал, перемежая слова со всхлипами, - Кёя…Я ждал два часа пока мне принесут заказ. Зачем в макдональдсе столько официантов, если ни один не может пересечь барьера между столиками и кассами? Это магия их не пускает?!! Ты не представляешь… а зачем на входе в метро неработающие банкоматы? Мне сказали оплатить проезд… а кредитка.. кредитка туда не лезет… И… я спросил женщину, зачем люди запихиваются в поезд, если мест для сидения больше нет. Они же будут наступать друг другу на ноги… меня обозвали идиотом. Я… я не могу жить в мире, где тебя готовы сбросить под поезд за правду! Где отрывают пуговицы вынося из дверей. А… кризис скоро, да? *Тамаки опустил голову и в очередной раз всхлипнул. - Я…
Кёя обнял друга и уткнул носом в плечо, ободряюще елозя рукой по спине.
  - Успокойся. Слышишь? Я договорился, что когда очнешься – Харухи устроит ежедневные курсы по выживанию в мире простолюдинов.
- Когда?! Я уже здоров! Правда! *Тамаки не мог грустить долго… главное перекинуть его эмоции в нужное русло… осталось снять с долга Харухи процентов 10 за согласие.
В мире по-прежнему властвует экономический кризис.
Но жизнь продолжается, пока в банке дружбы еще выдают кредит...
Без процентов.
Без возврата.

9. Контактная информация
317-072-210  ася.
raito@inbox.ru

Отредактировано Tamaki Suoh (2010-01-24 01:37:50)

0

2

Хотелось бы более подробную информацию в описании внешности. Попробуйте описать себя так, как это сделал бы Тамаки. А так - вполне)

0

3

милооорд !! *маньячно блестят коварные глазиища*
милорд..как жизнь? мы вас ждали..*бочком (мистер "никто ниче не заметит") приближается к тамаки*

0

4

*бесшумно, всего лишь уронив по дороге парочку-другую ваз, приближается с другой стороны*

0

5

благодарю)

-Я рад, я рад!*широко улыбается.
-Каору,  не надо громить Хост клаб, когда мы еще только-только переехали. *чуть укоризненно.- Вот появится Кея, он со всех наших гонораров это высчитает....

Отредактировано Tamaki Suoh (2010-01-24 01:53:01)

0

6

Tamaki Suoh
принят

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Принятые учасники » Tamaki Suoh анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно