Навигация

Правила

Сюжетец

Инструкция для начинающих

Роли

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас, да-да, именно Вас, в нашем Клубе Свиданий! Тут вы найдете *блаблаблабла*

Объявление

Туточки будет объявление. Если придумаем.

а пока что здесь поживет баннер

Единственная и неповторимая ролевая

Ouran High School Host Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Третий этаж » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Небольшая, единственная, пожалуй, уютно обставленная комната. Стены оббиты мягкой красной тканью, на полу разбросаны подушки, пуфики. Из мебели имеется большой красный же диван. В углу - часы с кукушкой и камин. Окон, как ни странно, нет. На полу - персидский ковер(повод для умилений Тамаки)

0

2

--->
волшебные штучки *_*
*забыл нафиг про предыдущие коварные планы* *упал,зарылся в пуфики* *откуда-то, из недр мягкой кучи наваленных друг на друга мягких штуковин, раздается мирное сопение,изредка переходящее в оглушительный храп*

0

3

*откуда-то сверху раздается звук милого пинка*

0

4

*со стороны кучи- ноль эмоций*

0

5

ээ..ты там жив хоть? *поднял подушку**поднял вторую*...*поднял тысяча восемсот семьдесят третью*
ну и ладно, тогда я тебе плащ Бэтмена не дам *ушел скорбить под пуфик*

0

6

*БУМ**куча пуфиков взмывает вверх и прилипает к потолку(оО не хило так,да?).на полу остается стоять расстрепанный Хикару со связкой чеснока на шее(на всякий пожарный,авось тут таки водятся всякие.з.ы. спец защита от недобрых взглядов Кёи)* АНУ ОТДАЙ МНЕ ПЛАЩ!ИЛИ ЖЕ УМРИ,ЗАСРАНЕЦ!! *тычет пальцем в брата* придешь еще ко мне спать ночью!выпихну! *и тут.. так неожиданно и внезапно.. замечает толпу охающих фанаток.э..клиенток* *перекошенная мордочка*

0

7

*фирменное выражение лица**на глазах выступили слезы*
Каору..я..прости .. *садится рядом**берет руки брата в свои** добавляет шепотом*
..если сможешь..
*опускает голову*

0

8

*отодвинул Хикару за край экрана**картинно приложил руку ко лбу**другой рукой аккуратненько срезал связку чеснока (кризис же, да)* Изыди, троглодит!

0

9

*вспомнил про фанаток* так бы я наверняка сделал, если бы не моя огромная, всепоглощающая, сносящая все на своем пути любовь к брату!*пошарил за кадром**вытащил на свт Хикару*8отряхнул**обнял**разрыдался*

0

10

*рядают в 4 ручейка обнявшись,разводя сырость (прим. автора.на заметку для тамаки: идеальное условия для выращивания грибов. Миниатюра : "это все для вас,милорд?".ну и как нас таких можно не любить? да и пусть же подавится тот, кто скажет,что мы только и делаем,что издеваемся над бедным милордом)*

0

11

*поправил плащик* *в студию* так, надо от них срочно избавиться *фанаткам* милые дамы, не кажется ли вам, что за сим нам необходимо уединиься?

0

12

*с надеждой оборачивает "светлую" рыжую головушку на фана.. на дам**наблюдает за тем как дамы ахают и краснеют..иии остаются стоять на месте* *шатает головой в стороны а-ля "ну я так и знал.."** всхлипывает от безнадеги и утыкается лбом в плечо Каору*

0

13

*зрителю* нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!
*на ухо хикару* значит так, я заворачиваюсь в плащ и исчезаю, а ты в это время отвлекаешь фанаток!

0

14

фига это ты то исчезаешь,а я отвлекаю??*встает** подходит к одной из девушек и начинает вести милую светскую беседу*/табличка над башкой: "статус:на работе"/

0

15

а табличкой по башке нэ?хД

тут (вот неожиданность!) табличка падает на голову Хикару, на ней сиротливо висит связка чеснока
Нет! как же так! о боже! какая невероятная  случайность!

0

16

очень смешно,Каору!учись тише думать.. *довольная ухмылка* /придурок,табличка нематериальна/ *адский смех за кадром*(дада. меня уже не удивляет наличие дьявола и то,что он делает за кадром у этой ерундовщины,которая вокруг происходит)

0

17

*выключил магнитофон**смех булькнул и затих*
сам идиот! табличку мою обижает! иди ко мнее, моя прелесть!
О нет!*к клиенткам*Вы слышали?? он больше не любим меня! что же мне теперь делать?*трагическая пауза*решено! я...ухожу..в монастырь!

0

18

*милый испепеляющий взгляд устремлен в Као*
о нет.до чего мы докатились?милорд, спасите-помогите! появляйтесь! у нас с Каору кризис общения! нехватка людей над которыми можно..кхх..неа важно..
мы так буднично и ненавязчиво это делаем,что еще чуть-чуть в таком же духе, и народ подумает что это у нас такой нестандартный способ общения.

0

19

ругаемся в смысле

0

20

*Распахивая дверь и входя в комнату.
-Итак, дамы и господа!*обворожительно улыбаясь, обводя взглядом присутствующих.- Должен с прискорбием вам сообщить, что после долгого и продолжительного исследования нашего Замка, я пришел к выводу, что это гостиная единственное приемлемое место для нашего Хост Клаба.
*сел на диван, картинно заламывая руки.- Ведь должен быть уголок красоты и покоя, где могут готдохнуть прекрасные девушки, после всех ужасов нашей обветшалой обители, кровожадных вампиров, всемирного крииса. нищеты, катастроф....*все дальше перечислял Тамаки с ужасом в голосе, незаметно для себя погружаясь в темную тучу.

0

21

милорд..мимилоооорд! *прыгает перед милордом и машет руками*вы меня игнорируете что ли?мои мольбы о помощи? мои крики души? страшный вы человек, милорд! нет,вы еще хуже! вы плохой отец!и вообще, нет у меня отныне отца. Каору,слышал?мы бедные сиротки. *обнимает брата,плачет ему в плечо* ..одни на белом свете..сиротинушки*поет(фальшиво поет),захлебываясь слезами* *из кармана незаметно поблескиваю оберткой слезные капли*

+1

22

ааааадиин на свееете, ты нааавеки у мееняя!*надрывно рыдает* милоорд, милоорд! на кого ж вы нас покииинули? * отодвигает Хикару**гаснет свет**в тусклом свете прожектора виднеется фигурка Каору* не дайте погибнуть двум заблудшим душам! *сверху начинает литься свет*я... я вижу свет.. он... он тянет меня из этой пучины кризиса, тьфу ты, отчаянья! *спотыкается о провод**в замке скакает..скачет напряжение**свет вырубается*
вопль откуда-то из темноты: нееееет!!!

0

23

*шарит руками в темноте**натыкается на что-то волосатое*ми..милооорд?*неуверенно**слышит характерное милордовское напряженное посапывание с другой стороны комнаты*Каору?*улавливает  Каорувское кряхтение где-то слева,где,предположительно,брат лежал под завалами..эмм.. чего-то* простите. *извиняется перед непонятным волосатым сущ-вом, разворачивается с целью убежать*мааамочки *спотыкается и падает в неизвестность*

0

24

-Кто выключил свет?!*вдруг очухивается Милорд, шаря руками в темноте.- Вот видите, всемирная катастрофа и мы остались уже в кромешной тьме...Харухиии, это ты? *натыкаясь на что-то не похожее на близнецов

0

25

*собирает руки и ноги в кучу*милорд,вы только дальше не идите,там бабайка!оО страшный и волосатый *тычет пальцем в остатки Каору* эй,ты живой?

0

26

*очнулся* Бабайка? где бабайка? а давайте мы его нашим клубным талисманом сделаем, а? /*глазки потенциального маньяка*

0

27

*отползая куда-то в угол дивана, чуть заикающимся голосом
-А..а...вдруг это черная магия Некозавы? и это страшное-страшное проклятие?

+1

28

*откуда-то (со стороны кучи, которую образуют близнецы) до нежных ушей милорда (именно нежных, я проверял)* доносится ужасный/пробирающий до дрожи/душераздирающий/страшный вой (попрошу заметить, что в сложившейся ситуации, даже если бы кто-то чихнул, было бы уже страшно)* Милоорд... это проклятие индейцев племени майя! помните, когда вам хотелось в Мексику? Мексиканская кухня, коррида и все такое *Хикару замолчал, тем самым дав милорду переварить информацию**и через секунду продолжил* это было именно в тот день, когда вы обожгли рот чили и зареклись не есть перец впринципе *далее следует пятнадцатиминутная речь о том, как милорд выбежал из ресторана, о том, как вся шестерка выбежала за ним следом, и бегала пол дня по городу, в результате добежав до "каких-то там дряхлых развалин", как выразился милорд, после чего он пнул ногой камень, который, ударившись о стенку "старых развалин", влетел в лоб местному аборигену (гиду),отскочил от него и попал прямо в святую святых.* а я вот говорил вам не трогать этот камень. И то что, что лилось из уст этого гида, видимо и было проклятием древних майя

0

29

*гидячим..гидовским.. в общем, голосом гида* я... я вернулся.. за вашими душшонками! *адский смех откуда-то с противоположной стороны предполагаемого местонахождения кучи*

0

30

-Проклятие настигло меня спустя столько времени...* в ужасе шептал Милорд.- Я знал,я всегда знал, что погибну в расцвете юности, в самой силе красоты и неотразимости...*по щеке Тамаки пробежала слеза, а в воздухе непонятно откуда медленно падали лепестки роз. Юные поклонницы тихо стонали от восторга.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Третий этаж » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно